Выберите город

Инновационный метод лечения суставов

 Инновационный метод лечения суставов

Хорошая новость для жителей Екатеринбурга! Теперь избавиться от головных болей и вернуть подвижность суставам можно, пройдя курс PRP-терапии.

PRP-терапия – это эффективный метод лечения многих заболеваний. Суть процедуры в способности организма к регенерации, в которой активно участвуют клетки крови – тромбоциты. Плазму, обогащенную тромбоцитами (platelet-rich plasma, PRP), вводят внутрь сустава или вокруг него. В результате ускоряется заживление травмированных тканей, а имеющийся воспалительный процесс останавливается. Зачастую вовремя проведённая PRP-терапия снимает необходимость в операции.

Также процедура помогает быстро снять боль, улучшает циркуляцию крови, восстанавливает нервные ткани. Как правило, положительные результаты можно почувствовать уже после первой процедуры.

PRP-терапия не вызывает аллергию и побочные реакции, так как для процедуры используется собственная плазма человека, очищенная в специальной центрифуге.
Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту