Выберите город

Супермагнит уже в вашем городе!

Супермагнит уже в вашем городе!
Уже сейчас в МЦ "Доктор Ост" можно пройти курс лечения против головной боли, боли в спине и в суставах на инновационном аппарате для магнитной терапии BTL-6000 (Великобритания).

BTL-6000 самый мощный и самый эффективный прибор для проведения магнитотерапии в своем классе. В отличие от аналогов новый аппарат позволяет справиться даже с острым приступом боли за 3-5 сеансов вместо обычных 10-15ти.

НОВАЯ МАГНИТОТЕРАПИЯ: ЧТО ЭТО ЗА ПРОЦЕДУРА

Доктор Ост оправдывает свое звание лучшей клиники по лечению боли, идёт в ногу со временем и берёт на вооружение самые современные медицинские технологии!  Супер-интенсивная магнитная терапия обладает рядом неоспоримых преимуществ на фоне иного профессионального  медицинского оборудования и бесспорно превосходит приборы для домашнего применения.

Новый аппарат BTL-6000 проникает глубоко в болевую точку, не распространяясь на здоровые ткани, расслабляет триггерные зоны, улучшает кровоток и лимфоток, подавляет воспалительные  процессы и заметно стимулирует выздоровление. Как правило, даже при сильной хронической боли облегчение наступает буквально в ходе первого сеанса. Полный курс магнитотерапии позволит сохранить достигнутый результат лечения надолго!

Широкий диапазон частот позволяет подобрать программу лечения  для различных зон воздействия. А компьютеризированный контроль беспристрастно  мониторит строгость соблюдения назначенной врачом схемы лечения.

Магнитная терапия отлично сочетается с другими методами лечения, усиливая их эффект, избавляя от боли и ускоряя выздоровление. Все физиотерапевты Доктор ОСТ, допущенные к проведению процедуры магнитотерапии прошли дополнительную  подготовку и  в самом скором времени начнут прием!

КОМУ РЕКОМЕНДУЕМ?  

МЦ Доктор Ост приглашает пройти лечение с применением новой  магнитотерапии при остеохондрозе, пяточных шпорах, различных болевых синдромах и головных болях.

Вот лишь неполный список диагнозов, при которых показана магнитотерапия:


Мнение эксперта

мнение специалиста Доктор ОСТ
КОММЕНТИРУЕТ ПОТАПОВА О.А 
ФИЗИОТЕРАПЕВТ

ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ СУСТАВОВ: ПРОЦЕДУРА МАГНИТОТЕРАПИИ ИЛИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА?

Лечение различных видов боли обезболивающими стало невероятно популярным за последние 50 лет. Именно таблетки от боли занимают лидирующие позиции по продажам во всех аптечных сетях. Так просто и заманчиво выпить таблетку и забыть о своем недуге. Расплата за эту обманчивую простоту: обширный список побочных эффектов и непобежденная причина болезни, а значит потребность глотать таблетки снова и снова.

Как же тогда лечиться? Ответ прост: обращаться к врачу. Лечением боли занимаются неврологи.

Доктор Ост практически не использует лекарств с их вредными побочными эффектами, предпочитая максимально бережные и безопасные схемы лечения, в которые обязательно включается физиотерапия. Магнитотерапия считается одним из самых эффективных способов лечения широкого спектра заболеваний суставов и позвоночника. Магнитная терапия на новом аппарате пользуется большим спросом у наших пациентов, тех, кто не желает терять время и деньги на бестолковое лечение.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ПАЦИЕНТОВ:

Шаг 1. Получите онлайн-консультацию врача бесплатно


Вместе с нашим администратором определите наиболее удобное время для онлайн-консультации и предпочтительный способ для интернет-связи. Это может быть Skype или любой используемый вами мессенджер.

В назначенный день и час ожидайте звонка специалиста, предварительно проверив соединение с интернетом и исправную работу вашего устройства.

Рекомендации по обследованию перед лечением врач вышлет также в письменном виде на электронную почту сразу после проведения консультации. Подробнее о том, как подготовиться к онлайн-консультации, читайте здесь.

Настоятельно рекомендуем воспользоваться возможностью предварительной удаленной беседы с вашим лечащим врачом. Это позволит подробнее узнать о возможных способах лечения в медцентре "Доктор Ост", оценить дальнейшие прогнозы и противопоказания в вашем конкретном случае, схемы назначений и длительность пребывания в "Доктор Ост".

Возможно, врачу для уточнения диагноза потребуются дополнительные исследования. Их вы сможете пройти в своем родном городе заблаговременно и тогда поездка в тюменский "Доктор Ост" окажется максимально эффективной. Вы сможете приступить к лечению сразу же по приезду!

Шаг 2. Соберите необходимые документы и анализы


  • Выписка из истории болезни или медицинская карта пациента.
  • Дополнительно в ходе онлайн-консультации врач может попросить рентгеновский снимок, МРТ или УЗИ, лабораторные анализы.
  • Если планируете приехать на лечение из Казахстана, то ко всем прочим документам необходимо получить справку по форме 035-1/Е. Это заключение врачебно-консультационной комиссии о необходимости выезда из Казахстана на лечение в другую страну;

Шаг 3. Можно ехать!


В назначенную дату ждем вас в медцентре "Доктор Ост" на лечение!

Мы приглашаем жителей Казахстана в ближайший к границе филиал - в Тюмени. Однако кому-то может оказаться удобнее приехать в другой российский город, например, чтобы разместиться у родственников. Смотрите список всех филиалов федеральной сети клиник "Доктор Ост" здесь.

В МЦ "Доктор Ост" доступно лечение по полисам ОМС, ДМС и в беспроцентную рассрочку. Действуют программы лояльности для льготных категорий пациентов. Также предусмотрены скидки на МРТ. Следите за действующими акциями на сеансы лечения.

Отзывы пациентов

Испытала на себе чудодейственную магнитотерапию!

Устала от постоянных болей в спине и мигрени, поэтому пришла в "Доктор ОСТ". Самочувствие у меня после лечения шикарное! Наконец-то могу жить без постоянной скованности и боли.

Подробнее

Данная медицинская технология представлена в городах

Хочу посетить врача
в клинике

Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту