Челябинск Университетская набережная, 34
Пн-Пт: 8:00-21:00 Сб-Вс: 8:00-21:00

Плечо больше не болит!

Инъекция на основе собственных клеток пациента остановила аваскулярный некроз плечевой кости!
Снимок восстановленного сустава после лечения в Доктор ОСТ Тюмень Лечащий врач: Хисматулин Д.Г.

Возраст пациента: 61 год

Симптоматика: острая боль в правом плечевом суставе в покое и при нагрузках, жалобы на невозможность лежать на правом плече, выраженные болезненные ощущения и ограничения движения.

Первичная МРТ диагностика: частичный полнослойный разрыв сухожилия надостной мышцы.

Диагноз: аваскулярный некроз головки правой плечевой кости 2 стадии. Частичный полнослойный разрыв сухожилия надостной мышцы.

Назначено: SVF – инъекция стромально-васкулярной фракции.  

Контрольная МРТ диагностика: сухожилие надостной мышцы стало более структурно, уменьшение выпота в полости сустава, уменьшение отека костного мозга. Аваскулярный некроз без динамики, без нарастания зоны изменений.

Самочувствие: полное купирование болевого синдрома, полностью восстановлен объем безболезненных движений в правом плечевом суставе.

Не терпите боль!
Вовремя начинайте лечение.
Подберем удобное время для визита в клинику или для консультации-онлайн
На указанный номер телефона придёт СМС. Подтвердите, что вы не бот
Грыжа уменьшилась втрое! Избавилась от острой боли и приступов тахикардии! Удалось избежать операции! Грыжа стала заметно меньше! Диагноз межпозвонковая грыжа снят! Избавилась от хромоты, вылечив сколиоз 2 ст. Избавилась от боли и судорог Удалось остановить некроз! Плечо больше не болит! Уменьшение грыжи в три раза! Через 4 месяца колени, как новые! Остановили некроз голеностопного сустава 2-3 стадии! Избавили от невыносимой боли в пояснице, уменьшив грыжу! Боль ушла, а секвестрированная грыжа в пояснице уменьшилась! Появилась возможность полноценно жить без операции! Боли ушли, появилась возможность жить привычной жизнью! Операция не нужна: плечо спасено! Победили остеоартроз и некроз в 75 лет! Голеностоп восстановлен: успешно вылечили некроз Без боли в коленях в 80 лет? Возможно! Грыжа уменьшилась в 3 раза без операции! Из Канады в Алматы: спасение колена без операции! Избавили от боли в пояснице и уменьшили грыжу!

Методики лечения

Инъекция стромально-васкулярной фракции (SVF)
Новейший метод лечения суставов, связок, сухожилий, мышц. Восстанавливает на клеточном уровне. Одна инъекция действует до года. Накопленный эффект поз... Подробнее
Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Или заполните форму — мы перезвоним

акция
00
00
00
00