Выберите город

Закупили новое оборудование ударно-волновой терапии

Закупили новое оборудование ударно-волновой терапии
Мы гордимся тем, что даже в непростые времена обеспечиваем нашим медицинские центры только передовым оборудованием, которые считается лучшим из лучшим! Теперь ударно-волновая терапия для лечения пяточной шпоры, грыжи, артроза, остеохондроза, плоскостопия, бурсита в стенах "Доктор ОСТ" стала еще эффективнее!

Фокусированная волна новых аппаратов направлено локально на источник боли, а для удобной работы с разными зонами предусмотрены специальные насадки.

В ходе лечения можно настраивать глубину проникновения, угол и интенсивность фокусной волны, чтобы воздействовать строго на область поражения, исходя из индивидуальных особенностей пациента.


ЧТО ТАКОЕ УДАРНО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ?

Ударно-волновая терапия – один из самых востребованных сегодня способов лечения болевых синдромов в суставах, мышцах, связках, костях и сухожилиях. УВТ позволяет повышает их прочность и эластичность. Благодаря воздействию ударной волны ускоряется обмен веществ, поэтому переломы срастаются, а раны заживляются гораздо быстрее. Снимаются воспаление и отёк пораженных тканей. Лечение ударно-волновой терапией безопасно для организма, не вызывает осложнений. 

Ударно-волновой аппарат генерирует акустическую волну, которая легко проникает вглубь, сквозь слой кожи, мышцы, а также другие ткани организма, не повреждая их. Акустический импульс преобразуется в ударный уже в зоне поражения, в соответствии с назначением врача, и там оказывает свое лечебное воздействие.

ТРЕВОЖНЫЕ СИМПТОМЫ. КОГДА ПОРА НА УДАРНО-ВОЛНОВУЮ ТЕРАПИЮ?

Хочу посетить врача
в клинике

Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Доктор ОСТ выступил в масштабном конгрессе Ортобиология 2024! Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту