Выберите город

Получили премию "Клиника Года-2023"

Получили премию "Клиника Года-2023"
Лучшая благодарность и признание для любого медицинского учреждения - это доверие и выбор пациентов!

Такие высокие звания стали возможными благодаря ежегодному конкурсу “Клиника года”, который уже несколько лет проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Три месяца посетители портала, на котором проводилось голосование, самостоятельно могли выбрать лучшие клиники. По результатам конкурса в номинациях "Лучший клиентский сервис среди узкоспециализированных клиник” и "Эксперт по лечению позвоночника и суставов" победил “Доктор ОСТ” Челябинск!

Торжественная церемония награждения победителей и призеров премии “Клиника года” прошла 14 июня 2023 года. Особенно символично, что награждение прошло накануне Дня медицинского работника.

Поздравляем челябинский филиал "Доктор ОСТ" с получением заслуженных наград и желаем достигать новых профессиональных вершин!

И конечно же, благодарим вас, дорогие пациенты. Ведь именно с вашей поддержкой "Доктор ОСТ" возглавил список лучших клиник Челябинской области в престижных номинациях "Эксперт по лечению позвоночника и суставов" и "Лучший клиентский сервис среди узкоспециализированных клиник"! 15 лет назад история международной сети клиник "Доктор ОСТ" началась именно в Челябинске.
Каждая награда является для нас прямым доказательством правильности выбранного пути, важности и нужности нашего дела. Благодарим дорогих пациентов за поддержку и колоссальное доверие деятельности медцентра.

15 лет работаем на благо здоровья позвоночника и суставов с помощью авторских схем и инновационного оборудования!

А большая команда врачей-экспертов "Доктор ОСТ" ежедневной успешной работой подтверждает, что будущее за передовыми медицинскими технологиями!
Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Доктор ОСТ выступил в масштабном конгрессе Ортобиология 2024! Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту