Ваш город:
Ваше местоположение не определено.
Указать город

Специалисты

Воробьев Евгений Валерьевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Пономаренко Роман Александрович

Главный врач, травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Синегубовский Анатолий Игоревич

И.о. главного врача, травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Ильин Павел Александрович

Невролог, вертебролог, мануальный терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Кудрявцев Тимофей Михайлович

Невролог, врач УЗД
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Преснов Дмитрий Владимирович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Михалкова Светлана Козмировна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Сипова Ольга Юрьевна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Жильцов Андрей Анатольевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Малов Дмитрий Сергеевич

Травматолог-ортопед

Лемаев Андрей Юрьевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Рожкова Татьяна Николаевна

Физиотерапевт

Жданов Алексей Сергеевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Кузина Оксана Владимировна

Невролог, рефлексотерапевт, цефалголог, гирудотерапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Максимова Татьяна Петровна

Главный врач, невролог высшей категории
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Логвинова Светлана Васильевна

Невролог первой категории, рефлексотерапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Самсонова Наталья Анатольевна

Невролог, отоневролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Сергеев Сергей Сергеевич

Травматолог-ортопед, врач функциональной диагностики
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Леготин Андрей Алексеевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Загороднева Надежда Николаевна

Терапевт, врач УЗД
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Какаева Екатерина Александровна

Клинический психолог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Селюнин Антон Валерьевич

Специалист по физической реабилитации

Потешный Максим Иванович

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Останин Александр Олегович

Главный врач, хирург высшей категории
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Никиточкина Надежда Юрьевна

Невролог, иглорефлексотерапевт, гирудотерапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Семёнов Артём Борисович

Невролог, мануальный терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Корыткин Андрей Владимирович

Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, врач УЗД
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Шубин Иван Валерьевич

Главный врач, травматолог-ортопед, мануальный терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Тягунов Степан Андреевич

Массажист, инструктор ЛФК, специалист по мягким мануальным техникам, гирудотерапевт

Палий Василий Николаевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Данилова Наталья Леонидовна

Невролог, врач ультразвуковой диагностики
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Ушаков Павел Сергеевич

Массажист

Пепеляева Ольга Владимировна

Невролог, рефлексотерапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Котов Вадим Игоревич

Массажист

Травникова Мария Андреевна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Горшков Данил Анатольевич

Ревматолог

Куимов Иван Анатольевич

Травматолог, мануальный терапевт, кистевой терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Ценин Максим Владимирович

Главный врач, невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 07:00 до 21:00

Костин Вадим Вячеславович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Горбунова Анна Владимировна

Невролог

Сирин Алексей Олегович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Климов Иван Владимирович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Саитмаметова Элина Азатовна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Зонова Дарья Павловна

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Лавров Сергей Васильевич

Главный врач, невролог высшей категории, мануальный терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Рахманова Мухаббат Хадьятуллоевна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 07:00 до 21:00

Белик Ольга Владимировна

Главный врач, невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 7:30 до 21:30

Попов Николай Александрович

Травматолог-ортопед, врач первой категории
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Киршова Юлия Александровна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Долматова Мария Анатольевна

Физиотерапевт

Коротеев Михаил Вячеславович

Травматолог-ортопед

Чернейкин Дмитрий Михайлович

Терапевт, рефлексотерапевт, массажист

Соколова Оксана Валерьевна

Невролог

Гасина Анна Анатольевна

Травматолог-ортопед

Соколов Алексей Павлович

Невролог

Комкова Марина Дмитриевна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Сальников Сергей Владимирович

Травматолог-ортопед

Дерменжи Роман Юрьевич

Травматолог-ортопед

Омелин Илья Вадимович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Нагматуллин Владислав Рустэмович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 7:00 до 21:00

Антоничев Сергей Анатольевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Дудко Евгений Александрович

Травматолог-ортопед

Горшенина Людмила Владимировна

Медицинская сестра

Шатков Дмитрий Александрович

Невролог, мануальный терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Гиязитдинова Эльвина Ильгизовна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 7:00 до 21:00

Сыропятова Елена Александровна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Каем Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Лиясов Андрей Игоревич

Травматолог-ортопед

Лобанова Марина Константиновна

Медицинская сестра

Петров Антон Михайлович

Медицинский брат по массажу

Ермолаева Елена Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Назаров Дмитрий Сергеевич

Медицинский брат по массажу

Пантелеева Наталья Васильевна

Медицинская сестра

Осинина Светлана Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Овчинникова Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Шерстянкина Наталья Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

Гильмутдинов Илнар Илдарович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 7:00 до 21:00

Хабибулин Вагиз Ринатович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 7:00 до 21:00

Стрекалова Елена Борисовна

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Дарманян Лиана Артуровна

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Азизов Артур Видади-оглы

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Баринов Эдуард Владимирович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Рыжов Владимир Юрьевич

Невролог
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Кадыров Адилет Абдуллаатович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 07:00 до 21:00

Романюк Ольга Николаевна

Физиотерапевт

Что лечим?

Поиск заболеваний по алфавиту