Выберите город

Специалисты

СПРАВОЧНИК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ подскажет, какой специалист поможет вам в конкретном случае.

Каревский Сергей Николаевич

Травматолог-ортопед
Краснодар
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 20:00

Антоничев Сергей Анатольевич

Руководитель медицинского развития федеральной сети МЦ "Доктор ОСТ", главный врач, травматолог-ортопед
Екатеринбург

Сирин Алексей Олегович

Главный врач, заведующий травматологическим отделением, травматолог-ортопед, кистевой хирург
Лучший травматолог
Пермь

Кузина Оксана Владимировна

Невролог высшей категории, рефлексотерапевт, цефалголог, гирудотерапевт
Челябинск

Ахмедов Кароматулло Расулович

Травматолог-ортопед
Екатеринбург

Михалкова Светлана Козмировна

Невролог, ботулинотерапевт
Нижний Новгород

Тюрюмина Ольга Владимировна

Невролог
Красноярск

Максимова Татьяна Петровна

Главный врач, невролог высшей категории
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Тупицын Михаил Николаевич

Травматолог-ортопед
Лучший травматолог
Пермь

Локтеев Андрей Юрьевич

Травматолог-ортопед
Екатеринбург
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 21:00

Воробьев Евгений Валерьевич

Травматолог-ортопед
Лучший ортопед
Нижний Новгород

Логвинова Светлана Васильевна

Невролог первой категории, рефлексотерапевт
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Кучев Александр Владимирович

Травматолог-ортопед I категории
Пермь

Волков Александр Владимирович

Травматолог-ортопед
Красноярск
онлайн-приём по местному времени:

Ксензов Алексей Юрьевич

Травматолог-ортопед
Екатеринбург

Сипова Ольга Юрьевна

Главный врач, невролог, ботулинотерапевт
Врач Года
Нижний Новгород

Самсонова Наталья Анатольевна

Невролог, отоневролог
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Богданов Фердинанд Филаритович

Невролог
Уфа
онлайн-приём по местному времени:

Аксёнов Антон Сергеевич

Травматолог-ортопед
Нижний Новгород

Сафиуллин Салават Румилевич

Травматолог-ортопед
Уфа
онлайн-приём по местному времени:

Соколова Оксана Валерьевна

Невролог высшей категории
Екатеринбург

Пыпин Евгений Алексеевич

Травматолог-ортопед, врач УЗД
Нижний Новгород

Каюмов Ильшат Фанилович

Травматолог-ортопед
Уфа

Хайртдинов Рамиль Рафаилович

Травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики
Уфа

Мартьянов Алексей Сергеевич

Врач ЛФК, врач по спортивной медицине, физиотерапевт
Нижний Новгород

Рожкова Татьяна Николаевна

Физиотерапевт, гирудотерапевт
Нижний Новгород

Машковцева Надежда Викторовна

Невролог, врач функциональной диагностики
Челябинск

Мужилов Владимир Сергеевич

Главный врач, травматолог-ортопед
Самара

Потешный Максим Иванович

Невролог
Краснодар
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 20:00

Синегубовский Анатолий Игоревич

Главный врач, травматолог-ортопед
Тюмень

Останин Александр Олегович

Главный врач, хирург высшей категории
Лауреат премии
"Профессиональное признание"
Новосибирск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 21:00

Никиточкина Надежда Юрьевна

Невролог, иглорефлексотерапевт, гирудотерапевт, врач УЗД
Лауреат премии
"Врач года"
Новосибирск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 21:00

Фризен Константин Андреевич

Невролог первой категории
Новосибирск

Ковтун Сергей Андреевич

Травматолог-ортопед
Краснодар
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 20:00

Коротеев Михаил Вячеславович

Травматолог-ортопед
Лучший травматолог
Новосибирск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 21:00

Дерменжи Роман Юрьевич

Травматолог-ортопед, мануальный терапевт
Тюмень

Корыткин Андрей Владимирович

Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, врач УЗД
ЛУЧШИЙ ТРАВМАТОЛОГ
Новосибирск

Палий Василий Николаевич

Травматолог-ортопед
Новосибирск

Кузнецов Юрий Владимирович

Травматолог-ортопед
Самара
онлайн-приём по местному времени:
14:00-16:00

Ващенко Олег Валериевич

Травматолог-ортопед
Самара

Рыжов Владимир Юрьевич

Невролог, мануальный терапевт
Самара

Пищулин Владимир Сергеевич

Невролог
Краснодар
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 20:00

Ильин Павел Александрович

Невролог, вертебролог, артролог, мануальный терапевт
Тюмень

Скиф Валерия Александровна

Невролог
Тюмень

Мальцев Сергей Валерьевич

Травматолог-ортопед
Тюмень

Горбунова Анна Владимировна

Невролог
Краснодар
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 20:00

Кононова Диана Васильевна

Невролог, рефлексотерапевт
ВРАЧ ГОДА
Самара

Аппель Михаил Иванович

Невролог, артролог, вертебролог
Тюмень

Сергеев Сергей Сергеевич

Травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Хисматулин Динар Галиевич

Травматолог-ортопед, врач высшей категории
Тюмень

Вершинин Денис Леонидович

Травматолог-ортопед
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Соколов Алексей Павлович

Невролог, ботулинотерапевт
Самара
онлайн-приём по местному времени:
14:00-16:00

Леготин Андрей Алексеевич

Травматолог-ортопед
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Иванов Антон Анатольевич

Травматолог-ортопед
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Истаев Камиль Мухтарович

Травматолог-ортопед
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Загороднева Надежда Николаевна

Терапевт, врач ультразвуковой диагностики
Лучший терапевт
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Сырникова Ольга Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики
Челябинск

Азизов Артур Видади-оглы

Травматолог-ортопед
Тюмень

Зоненко Екатерина Геннадьевна

Врач-рентгенолог
Челябинск

Илина Виктория Васильевна

Врач-рентгенолог
Челябинск
Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту