Ваш город:
Ваше местоположение не определено.
Указать город

Специалисты

Воробьев Евгений Валерьевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Пономаренко Роман Александрович

Главный врач, травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Синегубовский Анатолий Игоревич

И.о. главного врача, травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Загоскина Анна Анатольевна

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Жильцов Андрей Анатольевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Малов Дмитрий Сергеевич

Травматолог-ортопед

Антоничев Сергей Анатольевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Дудко Евгений Александрович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Сергеев Сергей Сергеевич

Травматолог-ортопед, врач функциональной диагностики
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Леготин Андрей Алексеевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Корыткин Андрей Владимирович

Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, врач УЗД
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Палий Василий Николаевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Шубин Иван Валерьевич

Главный врач, травматолог-ортопед, мануальный терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Куимов Иван Анатольевич

Травматолог, мануальный терапевт, кистевой терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Сирин Алексей Олегович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Климов Иван Владимирович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Зонова Дарья Павловна

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 22:00

Попов Николай Александрович

Травматолог-ортопед, врач первой категории
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Козырев Алексей Александрович

Травматолог-ортопед 1 категории

Галеев Ильдар Гаптыльфатович

Травматолог-ортопед

Хасанов Эльдар Равилевич

Травматолог-ортопед

Патрушев Алексей Сергеевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Расторгуев Виктор Георгиевич

Травматолог-ортопед

Соколов Сергей Вячеславович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Борисова Алина Александровна

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
c 8:00 до 21:00

Коротеев Михаил Вячеславович

Травматолог-ортопед

Дерменжи Роман Юрьевич

Травматолог-ортопед, мануальный терапевт
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Омелин Илья Вадимович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 21:00

Гильмутдинов Илнар Илдарович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 7:00 до 21:00

Баринов Эдуард Владимирович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Кадыров Адилет Абдуллаатович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 07:00 до 21:00

Мужилов Владимир Сергеевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
7:30-21:30

Анисенков Сергей Владимирович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Полесовщиков Александр Сергеевич

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 7:30 до 21:30

Фомин Владимир Владимирович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 8:00 до 20:00

Кузнецов Юрий Владимирович

Травматолог-ортопед
онлайн-приём по
местному времени:
с 7:30 до 21:30

Что лечим?

Поиск заболеваний по алфавиту