Выберите город

«Доктор Ост» покоряет новые горизонты

«Доктор Ост» покоряет новые горизонты

Клиника Sapir (Sapir Medical Clinic) в Израиле заключила партнёрское соглашение с сетью российских клиник «Доктор Ост» по обмену опытом.

Зарубежных коллег привлекла наша авторская технология безоперационного лечения суставов и позвоночника, бесценный практический опыт, накопленный за десять лет работы и тысячи успешных историй выздоровления при самых тяжёлых и, казалось бы, не подлежащих консервативному лечению, патологиях.

Теперь заграничные эскулапы обращаются к нашим врачам за консультацией. В свою очередь, и пациенты медицинского центра «Доктор Ост» могут записаться на приём по Skype к высококвалифицированным специалистам из Израиля. За ходом их лечения будут наблюдать именитые врачи.

Израильская медицина давно удерживает статус эталонной во всем мире. Но дорогостоящее лечение зарубежом доступно не каждому. Однако пациенты федеральной сети клиник «Доктор Ост» могут воспользоваться услугами телемедицины, не покидая родного города.

«Доктор Ост» – живи прямо сейчас!

Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту