Выберите город

Освоили новый метод лечения боли!

Освоили новый метод лечения боли!
Медицинский центр "Доктор ОСТ" оправдывает звание лучшей клиники по лечению боли и берет на вооружение самые современные медицинские технологии!

Внутрикостные инъекции – мощный метод лечения практически любых видов боли. Благодаря комплексному действию, укол в кость не только улучшает общее самочувствие и снимает боль после первой процедуры, но и запускает процесс лечения и регенерации костной структуры.

Не упустите возможность получить лучшее лечение, запишитесь на прием прямо сейчас!







ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Процедура внутрикостной терапии рекомендована людям с заболеваниями суставов и костей, болями в позвоночнике, травмами, связанные с повреждением тканей связочного аппарата, растяжениями мышц, сухожилий, поражениями нервов, сосудов и т. д. Основные диагнозы и неотложные состояния, при которых удается получить хороший результат благодаря внутрикостным инъекциям:

КАКОГО ЭФФЕКТА ЖДАТЬ ОТ ВНУТРИКОСТНОЙ ИНЪЕКЦИИ?


За счет введения в организм лекарственных средств методом внутрикостной инъекции удается:

  • уменьшить размеры грыжевого выпячивания;
  • устранить воспалительный процесс, убрать отек;
  • устранить острую боль;
  • восстановить кровообращение;
  • восполнить объем движений;
  • запустить процесс регенерации костной структуры;
  • сократить период восстановления после хирургических вмешательств и полученных травм.

КТО ДЕЛАЕТ ВНУТРИКОСТНЫЕ ИНЪЕКЦИИ?


Постановкой инъекции внутрикостно занимаются неврологи и травматологи-ортопеды. Ведущие специалисты “Доктор ОСТ” прошли обучение этому редкому методу и готовы помочь пациентам избавиться от болевого синдрома практически любого происхождения!
Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту