Выберите город

Новая услуга: экспресс-ортезирование турбокастом

Новая услуга: экспресс-ортезирование турбокастом

Материал изделий «Турбокаст» – современный высокотехнологичный низкотемпературный термопластик, позволяющий моделировать изделие строго в соответствии с антропометрическими особенностями пациента, делая лечение наиболее эффективным и комфортным.

Зачастую ортезирование применяется при лечении артрозов и артритов. Однако, также оно бывает необходимо и в случаях ДЦП, спастических парезов, вялых парезов, последствий инсультов, вывихов, при деформации ОДА, сколиозе 3-4 степени, при длительно неконсолидирующих переломах, в период реабилитации после травм и операций и др.

Граждане, обратившиеся в ООО «Доктор Ост» за получением услуг по ортезированию вправе получить полное возмещение затраченных на лечение денежных средств за счёт ФСС при наличии ИПРА. Ознакомиться подробнее можно здесь.

Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту