Выберите город

В наших силах – помогать особенным детям!

В наших силах – помогать особенным детям!

«Садко» – первый на Ямале реабилитационный центр для детей-инвалидов, Проект заработал совсем недавно при поддержке ПАО «НОВАТЭК» и благотворительного фонда «Ямине». Организаторы предложили участие специалистам лучших профильных медицинских центров со всей России, среди которых – врачи НИИ «Дети Индиго», которые были приглашены для помощи детям с ДЦП и задержкой развития одними из первых.

В ЯМАО проживает около двух тысяч особенных детей, но до этого года в регионе не было узкоспециализированных медицинских центров, именно поэтому успешный опыт челябинского центра заинтересовал организаторов проекта. На брифинге, посвящённом работе центра «Садко», директор НИИ «Дети Индиго» и МЦ «Доктор Ост» Наталья Алюшкина отметила: «Благодаря авторским методикам и мировому опыту мы смогли добиться очень больших успехов и положительной динамики при аутизме в 77% случаев, при генетических заболеваниях и ЗПР в 88% случаев, при ДЦП – в 51% случаев».


Уже вторую неделю выездная команда врачей НИИ «Дети Индиго» работает в «Садко» в Новом Уренгое, оказав помощь более 50 пациентам.

Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту