Выберите город

Специалистов поблагодарили за работу

Специалистов поблагодарили за работу
Медицинский центр "Доктор ОСТ" снова одержал уверенную победу в ежегодном конкурсе от Комсомольской правды и получил заслуженные награды сразу в двух номинациях!

Филиал "Доктор ОСТ" в Новосибирске завоевал пальму первенства в номинации "Специализированные клиники"! А диплом победителя I степени в номинации "Молодой доктор года 2022" получил травматолог-ортопед Коротеев Михаил Вячеславович.

ПОЧЕМУ Я СТАЛ ВРАЧОМ

– Эту профессию я выбрал из-за любви к опорно-двигательному аппарату и всему, что с ним связано, – признается Михаил Коротеев. – Наверное, травмы в моей жизни побудили меня стать травматологом. Это очень благодарная профессия, потому что движение – это жизнь. Спасибо "Комсомольской правде" за то, что вы продвигаете современные клиники, даете людям возможность узнать о лучших методиках и хороших врачах. И за такой замечательный праздник для всех нас!

Записаться на прием в лучший медцентр по лечению позвоночника и суставов – половина успеха. Так стоит ли продолжать мириться с болью? Прямо сейчас запланируйте визит к специалисту в "Доктор ОСТ", чтобы начать жить без ограничений в движениях!
А иногородним и маломобильным пациентам предлагаем перед поездкой в "Доктор ОСТ" записаться на онлайн-консультацию.



Поздравляем весь персонал медцентра с получением заслуженных наград, желаем новых побед и свершений! И, конечно, выражаем признательность каждому пациенту. Ведь это наша общая победа. Каждый голос и народное доверие позволяют нам из года в год становиться лучшими из лучших!

Отзывы пациентов

Здорово, когда лучшие лечат лучших!

Избавить меня от дискомфорта в колене не удалось даже заграничным хирургам. Но снова лечь на операционный стол значило отказаться от сцены. В "Доктор ОСТ" благодаря передовым технологиям решили мою проблему, сохранив сустав.

Подробнее

Здесь я обрела свободу движения!

С первых сеансов лечения я почувствовала невероятную легкость! Меня перестали мучить боли в спине, хромота прошла, и наконец-то правая рука начала функционировать в полном объеме! Я очень довольна работой специалистов, спасибо за помощь!

Подробнее

Инъекция "Плазмогель" против гонартроза!

С моей спортивной травмой не справилась даже операция! Хондропротекторы, БАДы и прочие лекарства тоже были бессильны против боли в колене. Поэтому я решил прибегнуть к современному лечению и обратился в "Доктор ОСТ".

Подробнее
включить видео

Здорово, когда лучшие лечат лучших!

УВТ

Концерт был на грани срыва. К счастью, все обошлось! Возвращению на сцену я обязан врачам "Доктор ОСТ".

Смотреть
включить видео

Здесь я обрела свободу движения!

DRX

Мучения закончились! После лечения в "Доктор ОСТ" боль спине перестала беспокоить.

Смотреть
включить видео

Инъекция "Плазмогель" против гонартроза!

плазмогель

Операция на колено, хондропротекторы и горы лекарств не дали положительного результата, а плазмогель в "Доктор ОСТ" помог!

Смотреть
Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту