Выберите город

Признаны лучшей клиникой Самары!

Признаны лучшей клиникой Самары!

МЦ «ДОКТОР ОСТ» БЛАГОДАРИТ ЗА ПРИЗНАНИЕ!

27 января 2020 года были обнародованы итоги конкурса «Клиника года», организованного "Комсомольской правдой". МЦ «Доктор Ост» официально попал в список лучших клиник Самары! По итогам народного онлайн-голосования мы заняли первое место в категории «Здоровье позвоночника и суставов», став в этом направлении лучшей клиникой Самары.

Комсомольская правда отмечает, что цель проекта – наглядно показать, какие медицинские учреждения пользуются у самарцев наибольшим доверием и почетом. Участники голосования – пациенты, которые на собственном опыте убедились в качестве и эффективности оказания медицинской помощи в частных клиниках. лучшие клиники Самары по беспристрастному народному мнению можно смело рекомендовать всем.

На сайте Комсомольской Правды лучшие клиники боролись за первенство достойно и по-честному: нарушителей отстраняли, голоса перепроверяли. Поэтому в результатах можно не сомневаться: это действительно честное мнение.



Хочется отметить, что первые строчки в списках лучших частных клиник в других регионах МЦ «Доктор Ост» занимал уже неоднократно. Это неудивительно, ведь наши врачи справляются с самыми грозными заболеваниями позвоночника и суставов. В клинике используются авторские методики и передовое оборудование, какого нет больше нигде: от мануальных техник до аппаратного лечения на самых современных реабилитационных комплексах.

МЦ «Доктор Ост» предлагает современное лечение экспертного уровня, отвечающее международным стандартам. Наши врачи постоянно повышают квалификацию, углубляют знания, разрабатывают новые схемы лечения спины и суставов. Люди с проблемами опорно-двигательного аппарата и неврологическими патологиями с надеждой приходят в наши клиники, где лучшие неврологи и ортопеды ставят на ноги даже тех, кого прежде отправляли на хирургический стол.


Наша цель – как можно скорее помочь пациенту вернуться к полноценной жизни без боли и ограничений, не прибегая к операциям и протезированию. Благодаря программе лояльности и доступным ценам, лечение в Доктор Ост - Самара уже получили тысячи пациентов.
  
Доктор Ост занял первую строчку в рейтинге клиник Самары, благодаря вашим голосам, дорогие пациенты! Такое признание – лучшая благодарность за нашу работу. Спасибо, что доверяете нам самое дорогое – своё здоровье!

Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту