Выберите город

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПО ОМС В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПО ОМС В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Где найти хорошего травматолога-ортопеда и невролога в Челябинске? Достать талон на прием к таким специалистам в поликлинике весьма непросто. Придется запастись немалым терпением, чтобы сначала дождаться нужной даты, а затем стойко выдержать ожидание в многолюдной очереди. В частной клинике пациентам готовы уделить максимум внимания, но такие услуги не всем по карману. Так было раньше.


Сегодня лучшая клиника* по неврологии и травматологии-ортопедии «Доктор ОСТ» приглашает челябинцев на бесплатный прием к неврологу и травматологу-ортопеду! Все, что для этого нужно – полис ОМС. Доверьте свое здоровье ведущим экспертам Доктор ОСТ, не теряйте время напрасно, вовремя начинайте лечение!




КОГДА НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА И ТРАВМАТОЛОГА-ОРТЕПЕДА?

Задача невролога вовремя распознать заболевания центральной или периферической нервной системы и подобрать лечение, которое окажется максимально эффективным для конкретного пациента. Среди жалоб, с которыми обращаются на консультацию к неврологу:  болит, кружится, стрельнуло, не сгибается, не запоминается… Но самый распространенный повод для визита к неврологу – это, конечно, боль в спине. 

Травматолог-ортопед не менее важный врач, который занимается диагностикой, лечением и предотвращением заболеваний опорно-двигательного аппарата. К этому специалисту приходят, когда болят и хрустят в суставы, когда получил травму, если стали заметны деформации суставов и позвоночника.

Прямо сейчас предлагаем записаться на прием к неврологу и травматологу-ортопеду по ОМС на нашем сайте, выбрав нужного специалиста. Просто отправьте свой контактный телефон и операторы медцентра "Доктор ОСТ" свяжутся в ближайшее время и помогут с выбором наиболее удобного времени для посещения медцентра "Доктор ОСТ". 

Кузина Оксана Владимировна

Невролог высшей категории, рефлексотерапевт, цефалголог, гирудотерапевт
Челябинск

Максимова Татьяна Петровна

Главный врач, невролог высшей категории
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Логвинова Светлана Васильевна

Невролог первой категории, рефлексотерапевт
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Самсонова Наталья Анатольевна

Невролог, отоневролог
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Сергеев Сергей Сергеевич

Травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Вершинин Денис Леонидович

Травматолог-ортопед
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Леготин Андрей Алексеевич

Травматолог-ортопед
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Истаев Камиль Мухтарович

Травматолог-ортопед
Челябинск
онлайн-приём по местному времени:
с 8:00 до 22:00

Кузина О.В.

Челябинск

Максимова Т.П.

Челябинск

Логвинова С.В.

Челябинск

Самсонова Н.А.

Челябинск

Сергеев С.С.

Челябинск

Вершинин Д.Л.

Челябинск

Леготин А.А.

Челябинск

Истаев К.М.

Челябинск

Записаться на прием врача по ОМС

ПРИЕМ ПО ОМС

Акция действует до 30 апреля 2024 года
дней
часов
минут
секунд
ХОЧУ НА ПРИЕМ ПО ОМС
На указанный номер телефона придёт СМС. Подтвердите, что вы не бот
отправить смс
Оставьте свой номер телефона. На него придет СМС с промокодом, которым можно будет воспользоваться в течение 14 дней. Затем промокод сгорает.

ЧТО ЛЕЧИТ НЕВРОЛОГ?

ЧТО ЛЕЧИТ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД


ПОЧЕМУ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ВРАЧАМ ДОКТОР ОСТ


КАК ПОПАСТЬ К ОТРАВМАТОЛОГУ-ОРТОПЕДУ И НЕВРОЛОГУ ПО ОМС?

Не оттягивайте визит к врачу, доверьте свое здоровье лучшим специалистам МЦ "Доктор Ост", записаться на очный прием можно прямо сейчас!

предупреждение Доктор ОСТ
Пройти необходимую диагностику и сдать анализы можно в муниципальной поликлинике по месту прикрепления или без очереди и с комфортом в "Доктор ОСТ". Однако действие полиса ОМС на забор анализов не распространяется. Ознакомиться с прайсом на забор анализов можно у администраторов или по ссылке на сайте здесь.

Освоили новый метод лечения боли! Получили премию "Клиника Года-2023" Врач “Доктор ОСТ” принял участие в конференции Китайская медицина в пределах родного Новосибирска Китайская медицина в пределах родной Перми Теперь "Доктор Ост" лечит то, о чем вслух говорить не принято. Нужна ваша поддержка в народном голосовании! "Доктор ОСТ" в Красноярске переехал! Подарочные сертификаты появились в Доктор ОСТ! Изготовление ортопедических стелек доступно пациентам! Доктор ОСТ провёл беседы о здоровье! Медцентр одержал победу в премии "Клиника года" Инъекция SVF уже в Алматы! Приглашаем на онлайн-консультацию врача! Обучение новых специалистов прошло в стенах медцентра! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ-БОТ! Доктор ОСТ принял участие в международной медицинской конференции! Доктор ОСТ назван "Клиникой года-2023" Неврология будущего создается сегодня при участии наших экспертов! Травматологи стали лауреаты Всероссийской премии "ПроДокторов"!
Предупреждение от Доктор ОСТ
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на приём или онлайн-консультацию.

Что лечим?
Поиск заболеваний по алфавиту